Вкусная еда! Рецпты блюд, салатов, выпечки.

Вкусная еда! Рецпты блюд, салатов, выпечки.

Дом с газоблоков: недостатки и главные преимущества построек

Дом с газоблоков: недостатки и главные преимущества построек

На сегодняшний день из газобетона дома считаются самыми востребованными, поскольку данный строительный материал успешно конкурирует с другими элементами.

И несмотря на то, что газобетон обладает рядом определенных преимуществ, у такого строительного материала имеются и некоторые слабые стороны. Заказывая проекты домов из газобетона важно знать, что технические характеристики газобетонных блоков оказывают непосредственное влияние на технологию строительных работ и на эксплуатацию готовой постройки.

Выбирая проект дома из газобетона в компании Ekodim стоит выделить основные положительные характеристики и преимущества таких блоков:

  • Долговечность материала. Выбирая дом с газоблока можно смело рассчитывать на то, что такие конструкции прослужат более 40-50 лет без существенных капиталовложений;
  • Прочность и надежность. Дом из газоблока цена которого рассчитывается на каждом объекте индивидуально, возводится из пористого материала, который не теряет своих характеристик при механических и даже сейсмических воздействиях, и остается целостным при изгибе или сжатии;
  • Минимальный уровень теплопроводности. При строительстве домов из газобетона не нужно проводить дополнительные утеплительные работы, поскольку сами строительные блоки работают по принципу термоса;
  • Высокие показатели паропроницаемости. Заказывая дом из газобетона, цена которого не так высока, как может показаться и зависит от нескольких параметров, можете быть уверенными что в помещении не будет сыро и не появится плесень или грибок, который может навредить здоровью жильцов.

Несмотря на внушительный перечень преимуществ, важно знать, что дома из газобетона требуют проведения дополнительной внешней отделки здания, что влечет за собой дополнительные денежные затраты.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *